Modelo De Cosina Empotrada Ver Todos Los 237 Productos en Modelo De Cosina Empotrada
5 piezas 3 W 300 lm 3 Cuentas LED Fácil Instalación Luz Empotrada Luces LED Descendentes Blanco Cálido Blanco Fresco 220-240 V Hogar / Oficina Habitación Infantil Cocina / Cañas / CE
$29.99
$44.71
1 piezas 12 w led pancel light led downlight empotrado redondo led lámpara de techo ac 110 v 220 v bombilla led dormitorio cocina interior led iluminación de punto
$8.99
$13.30
Lámparas de techo redondas led de montaje empotrado, 30/40 cm, lámpara de techo de 3 colores ultrafina de oro negro para dormitorio, baño, sala de estar, cocina, 110-240v
$226.59
luz colgante led isla de cocina moderna luz oro negro 100cm formas geométricas luces de montaje empotrado acabados pintados de aluminio 110-120v 220-240v solo regulable con control remoto
$349.99
$595.65
Luces de techo LED regulables 50 cm 1 luz arte industrial moderno circular metal cepillado semi empotrado 42 W para cocina dormitorio sala de estar 220-240 V
$236.09
Lámpara de techo LED moderna, empotrada, circular, cuadrada, de 3 luces, 30 W, tricolor, ideal para pasillos, dormitorios, salas de estar, cocinas y oficinas.
$79.99
mini luz de techo led luz de porche moderna luz de pasillo de oro nórdico luz de pasillo 6/8/10 cm luces de montaje empotrado luz de techo de cobre entrada de metal sala de estar comedor cocina
$83.99
$178.93
Luz de techo LED con atenuación continua 36/42/53 cm 1 luz redonda moderna de metal acrílico empotrado lámpara de techo interior para sala de estar cocina dormitorio comedor 110-240 V solo regulable
$206.59
Lámpara colgante de techo moderna rústica cuerda de cáñamo cesta de hierro montaje semi empotrado luz de techo metal cocina bar restaurante decoración lámpara colgante 4 luces e14 velas 110-240v
$187.99
$259.06
ventilador de techo con control remoto de luz 30w 10 pulgadas colgante lighe ventilador de techo cerrado regulable 3 colores de luz, 3 velocidades led bajo perfil ventilador de techo de montaje empotrado para cocina 85-265v
$99.99
Lámpara colgante LED 41/63/65/33.5 in 3/4/5/6 luces moderna lámpara Sputnik cromo industrial semi empotrado luz de techo e27 altura ajustable para cocina isla sala de estar 110-240v
$349.99
Lámpara de techo LED moderna de montaje empotrado, diseño francés tallado, luminaria de resina para dormitorio, cocina, comedor, oficina
$192.99
$193.09
Lámpara de techo empotrada de cristal dorado, luminaria LED moderna para dormitorio, armario, cocina, pasillo.
$208.49
$270.95
Ventiladores de techo modernos de 15.7" y 20" con luces y control remoto, ventilador de techo de perfil bajo regulable, ventilador de techo empotrado, cambio de temperatura de color continuo y 6 velocidades para cocina, sala de estar y dormitorio.
$233.49
$303.41
Ventilador de techo con luces y control remoto, ventilador de techo moderno con flores negras y luces, ventilador de techo empotrado de perfil bajo para cocina, dormitorio y sala de estar.
$272.99
1 luz 56 cm plafones led aluminio acabados geométricos pintados diseño luces de montaje empotrado cocina artística moderna luces de dormitorio 110-240v solo regulables con control remoto
$219.99
Lámpara de techo de piedra empotrada, lámpara de techo para dormitorio, sala de estar, pasillo, cocina, lámpara de tambor moderna cerca del techo 110-240v
$153.99
Lámparas de techo redondas led de montaje empotrado, 40/50 cm, lámpara de techo negra ultrafina de 3 colores para dormitorio, baño, sala de estar, cocina, 110-240v
$263.59
Lámpara colgante LED 65/85 cm 6/8 luces de mediados de siglo moderna lámpara E27 gran globo blanco Sputnik lámpara de techo empotrada de latón vintage lámpara colgante de isla de cocina lámpara
$251.99
ventilador de techo con cable de control remoto de luz enchufe e26 incluye ventilador de techo cerrado de 10 pulgadas regulable 3 colores de luz, 3 velocidades LED ventilador de techo de montaje empotrado de perfil bajo para cocina
$54.99
Luz de techo led, lámpara de estrella de Moravia de latón, lámpara coloidal de montaje empotrado, pantalla de cristal de semilla, lámpara de techo boho marroquí, entrada de cocina
$240.09
araña de techo 6/8/12 cabezas iluminación colgante de mediados de siglo, lámpara de techo montaje semi empotrado, lámpara colgante para sala de estar cocina dormitorio 110-240v
$258.69
Lámpara de techo semi empotrada negra moderna, lámpara colgante tradicional de 3 luces, lámpara de techo rústica para dormitorio, sala de estar, comedor, pasillo, cocina, 110-240v
$129.99
$154.73
$349.99
Contemporáneo Tambor Araña Blanco,Moderno Tela Lámpara Colgante 4 Luces Montaje Empotrado Luz De Techo para Salón Dormitorio Cocina Isla-Blanco 60x32cm(24x13pulgada) 110-240v
$279.99
luces de techo led regulables 9,7 cm barra de luz de techo de montaje empotrado led 3000-6000k 5w lámpara de acrílico simple para dormitorio pasillo cocina galería techos bajos áreas negro blanco
$151.99
Lámpara de techo industrial rústica de 2 luces semi empotrada, color negro mate, redonda, para cocina, isla, comedor, dormitorio, granja, vestíbulo, pasillo, puerta delantera, 110-240 V
$139.99
luces de techo regulables 24.5cm barra de luz de techo de montaje empotrado de 3 luces led 500lm 5w lámpara simple para dormitorio pasillo cocina galería techos bajos áreas negro blanco
$279.29
$115.99
luces de techo led regulables 20 cm barra de luz de techo de montaje empotrado led 3000-6000k 5w lámpara de acrílico simple para dormitorio pasillo cocina galería áreas de techos bajos negro blanco
$116.99
luz de techo led 56 cm oro rosa verde caqui champaign oro desierto oro rosa luces de montaje empotrado aluminio gel de sílice geometría 72w regulable con control remoto para cocina dormitorio iluminación del hogar
$260.79
Lámpara de techo de montaje semiempotrado, 6 luces Lámpara de araña sputnik moderna Iluminación colgante para sala de estar Cocina Comedor Dormitorio Casa de campo Luces de techo de montaje empotrado
$86.99
$143.86
Lámpara boho lámpara de techo empotrada mini lámpara colgante de ratán tejido para dormitorio pequeño pasillo entrada cocina isla granja baño 110-240v
$143.99
$160.20
30cm luz de techo led lámpara de pasillo luces nórdicas de montaje empotrado cocina de madera hall de entrada porche balcón acabados pintados 110-120v 220-240v fcc vde
$126.99
$188.80
$143.99
$215.86
luz colgante led cristal cocina isla luz oro 100 cm linterna desgin montaje empotrado luces metal galvanizado moderno 220-240v 110-120v
$1,267.99
Panel de luz LED empotrado para vestíbulo de cocina, foco LED, luz descendente, blanco cálido, blanco frío, 1 unidad
$12.49
$33.23
Lámpara LED dorada Sputnik, lámpara empotrada en el techo, lámpara colgante lineal, fácil de instalar para cocina, isla, comedor, dormitorio, baño, sala de estar, vestíbulo 110-240v
$575.99
$719.86
Bombillas LED gu10 no regulables, luz cálida de 3000k, bombillas LED de 5w para cocina, campana extractora, sala de estar, dormitorio, iluminación empotrada en riel, 10 Uds.
$25.99
$45.11
Lámpara de techo led moderna empotrada, lámpara rectangular para dormitorio, cocina, sala de estar, lámpara de techo de 60 cm, 110-240 V
$107.99
Lámpara de techo de montaje empotrado de ratán de granja, lámpara de techo bohemia de 30 cm con pantalla de jaula tejida a mano para pasillo, porche, entrada, dormitorio, cocina, 110-240v
$143.99
$244.66
$40.99
Lámpara de techo LED moderna, 56 W, 3360 lúmenes, lámpara de techo empotrada, ideal para cocina, dormitorio, estudio, sala de estar, oficina y comedor. Incluye control remoto regulable.
$133.99
Lámpara colgante LED de 3/6/8 luces, estilo moderno de mediados de siglo, E14, gran lámpara de techo empotrada de latón vintage Sputnik con globo blanco, lámpara colgante para isla de cocina, lámpara
$349.99
Lámparas de techo de mármol natural modernas de mediados de siglo: lámpara empotrada de estilo rústico vintage para pasillo pequeño, lámpara de piedra estilo granja para baño, cocina, porche y
$92.99
Lámpara colgante LED 60/70/65/80 cm 3/5/6/8 luces moderna lámpara de tela plisada lámpara de montaje semi empotrada dorada isla de cocina lámpara colgante de techo ajustable lámpara de estilo
$349.99
Lámpara de techo LED moderna de 24 pulgadas, 33,4 pulgadas y 41,6 pulgadas, regulable, empotrada, con control remoto, dorada, ideal para dormitorios, salas de estar, cocinas, iluminación moderna.
$219.89
Lámpara de techo semi empotrada, lámpara bohemia de ratán tejido de 3 luces, montaje en techo con pantalla de tela, lámpara de techo de granja para dormitorio, cocina, vestíbulo, pasillo, 110-240v
$147.99
$191.29
Luces de techo LED regulables 120 cm 3 luces ámbar vidrio festoneado negro moderno montaje empotrado lámpara de techo pasillo lámparas sala de estar entrada cocina luz decorativa accesorios de baño
$176.99
Lámpara colgante LED de 70/92 cm, 3/6/8 luces, moderna lámpara de cristal de leche de mediados de siglo, lámpara de araña cromada Sputnik empotrada e27 para dormitorio, comedor, cocina, sala de estar,
$299.99